Июнь 2021. Чикаго, США.
Политика, криминал, способности.
Рейтинг игры 18+.

Breaking point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking point » All-points bulletin » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявки от игроков не модерируются администрацией: администрация подключается только на стадии приёма анкеты. Всё предоженное игроками остаётся на совести игроков, так что спорные моменты лучше прояснять заранее.
Заявки заполняются по нижеприведённому шаблону.
Важно! Опубликовавший заявку игрок имеет право участия в приёме пришедшего по его заявке.

Внешний вид

[tem-title]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/tem-title]
https://forumstatic.ru/files/001b/26/d3/37469.png

возраст: ХХ лет

внешность: Name Surname

Деятельность:
Род деятельности персонажа, принадлежность к определённым фракциям.

Способность:
ваш ответ

Предлагаемые сюжетные ветки.

способ связи:

Код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td]
[td width=550px]
[tem-title]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/tem-title]
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001b/26/d3/37469.png[/img][/align]
[/td][td][/td][/tr][/table]
[block=need_intro]
[block=need_intro_cont]возраст: ХХ лет[/block]
[block=need_intro_cont]внешность: Name Surname[/block]
[/block]
[block=need_intro][block=need_intro_scroll]
[block=need_intro_cont][b][size=12]Деятельность:[/size][/b] 
Род деятельности персонажа, принадлежность к определённым фракциям.[/block]
[block=need_intro_cont][b][size=12]Способность:[/size][/b] 
ваш ответ [/block]
[/block][/block]
[block=need_text]
Предлагаемые сюжетные ветки.
[/block]
[block=need_tocall]способ связи: 
[/block]

0

2

[tem-title]ЛУИЗА БРИДЖ[/tem-title]
https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/8/995024.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/8/232912.gif

возраст: до 25 лет

внешность: Imogen Poots

Деятельность:
дочь влиятельного политика, в остальном на ваш выбор; поначалу нейтральна

Способность:
на ваш выбор; особенно приветствуется что-то опасное/разрушительное

Об отце Луизы говорят постоянно; он у людей вызывает либо пламенную любовь, либо жгучую ненависть — никаких полумер, нет, это не про него. Он продвигает в массы идеи, которые в современной толерантной Америке должны были бы волосы дыбом поднимать, а они, внезапно, находят у людей поддержку. Отец Луизы мутантов на клеточном уровне ненавидит и всё нарадоваться не может: в его роду «паршивых уродов» не было и не будет. Некоторые пророчат ему в будущем президентский срок.

На официальных мероприятиях, которые принято посещать с семьёй, Луиза стоит за спиной отца с всегда одинаково отстранённым/мёртвым выражением лица. Несколько лет назад, во время совместной поездки за город, погибла её мама: Луиза выжила, а мама — нет. Никто никогда не узнает [Луиза надеется, что не узнает], что в её смерти виновата сама Луиза. Отец не прав: в его роду «паршивый урод» есть. Он скрывается хорошо, много медитирует, занимается йогой, дар/проклятие  к о н т р о л и р у е т, а после трагедии и вовсе глубоко внутри себя хоронит.

Ровно до того момента, когда радикально настроенная группа мутантов его — то есть, Луизу — за очередные резкие высказывания отца похищает. Никому она навредить не хочет, просто срабатывает инстинкт самозащиты, способность пробуждается стремительно. Её гасят быстро и умело. А саму Луизу, кажется, вот-вот превратят в разменную монету в этой идиотской политической игре, к которой сама она отношения иметь не хочет. Только её не спрашивают.


Заявка из серии «идея в добрые руки». Не уверена, что мне есть что предложить по игре лично, хотя, как вы знаете, было бы желание. Я вижу похищение радикалами отправной точкой сюжета для Луизы, и вариантов дальнейшего развития героини полно: влюбиться в радикала/идеи радикалов и выступить против отца? Пожалуйста, да. Сбежать от радикалов и искать помощи в DOM? Ещё лучше. Податься в бега вообще, пытаясь жить обычной жизнью? И-де-аль-но.

Мне хочется, чтобы эта девочка нашла своего игрока, а вы понимали: у вас полная свобода во всём. Имя_фамилия меняются легко на ваше усмотрение, равно как и вы выбираете деятельность героини [может она ещё студентка, может уже занимается чем-то], способность, даже внешность — хотя я очень прошу присмотреться к Путс, именно её образ натолкнул на создание Луизы. Буду рада ответить на любые вопросы, накидать ещё мыслей по Луизе, которые возникли в момент, когда я поняла: хочу видеть на проекте эту девочку, она очень здорово впишется в происходящее.

способ связи: гостевая/лс, дальше разберёмся

Отредактировано Will Burke (2021-05-06 11:14:28)

Подпись автора

sputnik

+2

3

[tem-title]ПОЛ ХАНТЕР[/tem-title]
https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/5/49483.gif

возраст: 45+

внешность: Benedict Cumberbatch

Деятельность:
Совершенно точно бизнесмен, не исключено, что занимается строительством. Один строитель у нас уже умер, намёк это или подарок — на ваше усмотрение. У вас должны быть связи с криминалом, глубину погружения определите сами.

Способность:
Если она есть, то она целиком и полностью на ваш вкус. Мне кажутся интересными эмпатия или что-то ещё из сферы ментальных воздействий, но не настаиваю.

Персонажи были женаты ориентировочно с 2005 по 2010, предположительно не просто разошлись друзьями, но и до сих пор поддерживают какие-то околоприятельские отношения. Так ли это на самом деле — решать вам, и это, в принципе, всё, что у меня продумано об этом браке. Единственное, на чём я готова настаивать — на волевом и, возможно, жёстком характере у персонажа и наличии умения пользоваться мозгами. Кира — женщина не без яиц и даже не всегда дура, и её до загса смог бы довести только кто-то на уровне.

В настоящем предложений больше:
1. На данный момент Кира вовсю занимается разработкой усилителей способностей и ищет способы открыть новые. Знать об этом не возбраняется, принимать в этом посильное участие — тем более. За или против — решайте сами, но усилкам в любом случае быть.
2. В большую политику Кира лезет постольку-поскольку. Хотелось бы, чтобы у вас в этой политике тоже был интерес, и ещё лучше — идущий вразрез с интересом Киры. Я бы рекомендовала нашу оппозицию, там потенциально интересно.
3. В преступном мире мутантов есть, где развернуться. Торговля всяким-разным, шпионаж и убийства, например. Персонажно помогу, чем смогу — или сделаю всё только хуже, если вдруг окажется, что наш брак настолько не удался. )

ФИО и внешность менябельны, концепт традиционно обсуждаем. Биография и характер за исключением означенных моментов — целиком на ваше усмотрение.

способ связи: в ЛС по жизни не заперто, в гостевой тоже.

0

4

[tem-title]РЕЙМНОД ТОРН[/tem-title]
https://64.media.tumblr.com/40dcce351eeeb63a9bb049b1d0604462/tumblr_oy96soSo9L1szazb9o3_r1_500.gif

возраст: 56-60 лет

внешность: frank grillo

Деятельность:
генерал армии США или кто-то еще

Способность:
официально нет, а так замеленное старение и еще что-то

Если в двух словах, то Рея любили женщины, и он был молодец. То есть молодец он в принципе, а он трех разных женщин у него пятеро детей (когда папа - принтер). Со стороны выглядит здраво, потому что ну уж точно есть кто-то, кто стакан воды в старости принесет, но только вот со старением дела обстоят так себе, а на службе безуспешно ждут, когда же он уже выйдет на пенсию.
Если чуть подробнее, то это история без лишнего драматизма - он отлично построил свою карьеру, действительно занимался детьми, и все они получились вполне себе ничего (старший ушел в бизнес и, кажется, стал самым удачным образцом из всех), двое близнецов служат в разведке, дочь прокурор, младший - агент ФБР. Все, как и отец, мутанты.
Рей - просто воплощение чувства юмора, сложных приколов, сарказма, иронии и всяческих отсылок. Это несмотря на военную карьеру, которой он посвятил всю жизнь. В общем, что тут говорить - он назвал ребенка "дэмиен торн" в честь антихриста из Омена и до сих пор считает, что это было необходимо. Он воплощает еще и мужество с превозмоганием и все болезни готов лечить по принципу "подорожник + пиздюли". Но дети его любят, причем все. Он их тоже, но не всегда (их пятеро, он один).

Что касается карьеры и текущей работы - он может оставаться генералом и занимать какую-то другую интересную должность (директор АНБ или что-то в этом роде), а может уже выйти на пенсию, чтоб посвятить себя семье и капанью детям на мозг по поводу внуков (хотя у него их пятеро, зачем еще внуки, да?). По взглядам на отношение к мутантам - тоже не выбор. Конечно, сложно его представить в оппозиции, но он вполне может им сочувствовать. Или он не против пошатать лодку и поделится сведениями о том, что само появление мутации это военный эксперимент. Анонимно, разумеется.

На данный момент из семьи только я, но это пока что, надеюсь, остальные тоже найдутся. Жду отца в лично-семейное, если есть желание в сюжет, то такой значимой фигуре место быстро найдется. Способность может быть сопряжена с замедленным старением, например, какие-нибудь улучшенные физические параметры или регенерация, а может и что-то другое, а замедленное старение это проявление мутации. Официально он человек, который отлично сохранился в свои годы (учитывая, что Грилло 55 - вполне себе реальность, но внешность можно обговорить и подкорректировать эти моменты).
Очень жду!

способ связи: гостевая, лс, тг

Отредактировано Damien Thorn (2021-05-23 01:43:54)

+1

5

[tem-title]КЕННЕТ ХАРДИ[/tem-title]
https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/5/299865.jpg

возраст: 35+

внешность: Andrew Scott

Деятельность:
Священник-мутант, алкоголик.

Способность:
Хотелось бы что-то опасное для окружающих, но на ваш вкус.

Если коротко, то я предлагаю играть в спасение души Киры и погибель вашей, при этом с порога узнавать, кто перед вами, совсем не надо. Оставим на десерт. Поскольку Кира та ещё сука, совсем со святошей она не поладит. К ней нужен необычный подход от необычного человека. Сериал "Дрянь" смотрели? Вот я бы хотела видеть такой типаж: человека, который любит Бога больше, чем всех остальных, но вместе с тем имеет и другие приятные зависимости. Курить, пить и ругаться матом - приветствуется.
Ограничиваться только душеспасительными беседами не предлагаю, ибо в жизни всегда должно быть место и экшону, и сюжету. Сдавать ли Киру потом всем желающим - на ваш выбор, но желающие уже есть. Буду рада, если игра пойдёт не только со мной - тут есть, с кем пересечься.
ФИО, биография и внешность персонажа традиционно менябельны.

способ связи: гостевая, лс, тг по запросу.

0

6

[tem-title]АРТУР ЧЕЙЗ[/tem-title]
https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/4/608769.gif

возраст: ~38 лет

внешность: chris evans

Деятельность:
Наемник, снайпер, нелегал, член оппозиции

Способность:
кинетическая конверсия/улучшенные параметры/что-то свое

* Выглядит как булочка с корицей, но убьет тебя, твою семью и всех соседей в округе
* Все плакали на его похоронах
* Половина жизни в архивах под грифом "секретно"
* Никаких переговоров, только автоматы (с)
* Спит с винтовкой чаще, чем с кем-либо еще
* Имеет маленькие слабости вроде шоколадок с арахисовой пастой внутри и спящих котят, но все, кто об этом знал, мертвы

Служил в Дельте или ночных охотниках, или где-то в DEVGRU, крайне квалифицированный боец, профессионал, тактик, стратег и аналитик. В общем, он мог быть тем счастливчиком-ветераном, ходящим в клуб бывших военных с ПТСР, который никак не может адаптироваться к обычной жизни, но правительству потребовалось его устранить из-за одной давней операции. Артур с небольшим отрядом вытаскивали из Африки одного предпринимателя с хорошими связями и родней из одной африканской страны, где тот добывал ископаемые и устанавливал режим местного тирана для своего бизнеса. Когда этот предприниматель решил сделать карьеру политика в правящей партии и выдвинуться на высокий пост, всех свидетелей того позора и жуткого пятна потребовалось убрать.
Артур с первого раза не убрался, со второго тоже и даже умудрился найти "своих", чтоб предупредить, правда, большая часть из 11 человек уже была мертва. Потом его схватили, месяц держали у себя в подвалах, коля подавители, и ждали удобного времени, чтоб потише его убрать, но к концу этого срока внезапно обнаружилось, что подавители перестали оказывать тот мощный эффект. В общем, удалось сбежать.
А потом даже найти своих и инсценировать свою смерть, правда, понимал, что где-то "там" в нее могли и не поверить. Под чистыми документами и где-нибудь подальше он и его ребята подались в нелегал, криминал и наемничество: раз родина решила наебать их, то они могли наебать в ответ.
Буквально полгода назад присоединились к оппозиции, потому что мисс Марч, журналистка и зам Эрика (с которым Арт знаком несколько лет), пообещала раскрутить дело того сенатора в той африканской статье, чтоб Артур смог в итоге спокойно вернуться в мир. Ну, или по крайней мере остановить возможную охоту на себя и парней.
Пара важных фактов: в его "группе" не только те, кто служил с ним изначально и проходил по этому же делу, есть те, кто присоединился позднее. Он в принципе давно не мечтает о тихой жизни на гражданке и хотел бы свободы мутантам, но за годы стал признавать только грубую силу. В оппозиции его роль тайная: обеспечение безопасности членов оппозиции.
Артер один из тех, кто требует от Эрика силовых методов решения проблем. Хотелось бы развития в этом направлении: кто кого переубедит? Смена взглядов это порой очень интересно. Все остальное обсудим лично, нас ждет много взаимодействия и игры, и Артур на данный момент очень важный человек в жизни Астона.

способ связи: гостевая, тг, лс

+2

7

[tem-title]МИСТЕР Х[/tem-title]
https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/24/692854.gif

возраст: от 35 лет

внешность: tom hiddleston

Деятельность:
Предположительно из имеющих власть и интерес в политике.

Способность:
Любая.

Друзей, подопечных и желающих, но пока не имеющих возможности сожрать Питера у Питера завались. Мне бы кого-то позубастее, и с серьезными претензиями вроде "ты уничтожил мою семью/империю/любовь". Кто у кого будет уничтожать, дело десятое, я одинаково готов как ненавидеть, так и быть объектом ненависти.
В биографии Питера есть опорная точка, от которой предлагаю плясать: ему предложили уступить где-то в рамках большой политики, в награду бы его семья осталась жива. Он не уступил, жену выпилили, детей не успели, потому что Питер тоже не зря в спецслужбе работает. Кто, что и почему, решим уже на месте.
По персонажу ничего не задумано заранее, кроме наличия интереса в политике касаемо мутантов и возможностей кого-то убить так, чтобы после за это не сесть. Или сесть - это, в принципе, тоже на ваш выбор. Военное прошлое? Почему бы и нет. Может, мы вообще друзья, которые однажды не сошлись во мнениях по одному богословскому вопросу, и теперь все зашло слишком далеко.
Внешность, имя - мне все без разницы, все можно менять на ваш вкус.
Я свое противостояние готов играть грязно, с привлечением третьих лиц и уступая там, где это интереснее будет, и честно надеюсь на взаимность. Цели выиграть у меня нет - будет красивый вариант, с удовольствием проиграю. Главное - приходите, и будем долго и радостно персонажно портить друг другу жизнь. По крайней мере я сделаю, что смогу.

способ связи: сперва лс, а там посмотрим.

Отредактировано Peter Bailey (2021-05-18 22:50:44)

+1

8

[tem-title]ДЖОН БЭЙЛИ[/tem-title]
https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/24/31102.gif

возраст: от 20 до 30 лет

внешность: tom holland

Деятельность:
Подрастающий оппозиционер, трудовая занятость ... полезная?

Способность:
Опасная, хорошо бы уровня А, если дадут, но обязательно непроснувшаяся.

Джон - сын большого и влиятельного в мире мутантов дяди, о существовании которого знают единицы. Официально Джон человек, и я бы хотел, чтобы способность у него проявилась уже в игре.
О персонаже точно известно следующее: у него есть сестра, и его мать умерла в период с 2010 по 2021, в остальном же о Джоне ничего не прописывалось.
Что я предлагаю играть: во-первых, пробуждение способностей. Если нам пропустят уровень А, Джон с большой вероятностью попадет в поле зрения MUTE и станет кандидатом на устранение. С учетом того, что я курирую MUTE от лица США, шансы на выживание у него есть.
Кроме того, в мире игры есть сыворотки-блокираторы, которые можно будет потом задействовать, а можно и не задействовать, и поспорить об этом непосредственно в игре.
Частью своих проблем как персонажа в силу родственных связей я готов делиться. Если договоримся компанией, вас украдут, попытаются завербовать, убить, настроить против меня - предложения уже поступали, и я не вижу причин отказываться.
Решать ваши проблемы как персонажа я тоже готов. Я предположительно хороший отец, так что обращайтесь.

способ связи: лс, а дальше по накатанной.

+1

9

[tem-title]МАРТИН О`РЕЙЛИ[/tem-title]
https://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/5/644693.gif

возраст: 30+

внешность: Iwan Rheon

Деятельность:
Шпион Киры в оппозиции, официальное трудоустройство на выбор. Главное, помните: уважающий себя шпион меньше, чем на три разведки, не работает.

Способность:
Что-то полезное в жизни двойного агента, но не телепатия.

Представьте себе очень щедрую фею-крёстную, вашего инспектора по делам несовершеннолетних и лучшую подругу матери в одном лице. Вот это вот всё - Кира.
Я предлагаю, но не навязываю следующую предысторию: Кира подобрала Мартина из неблагополучной семьи, вложилась в его образование, устроила своим личным помощником. Потом Мартин ушёл на другую работу, но неофициально сохранил с Кирой хорошие отношения. Возможно, стал менеджером Future Pharmaceuticals (с увольнением не позднее июня 2021), или оперативником/следователем DOM или кем-то ещё сюжетно-вовлечённым на ваш вкус.
Насколько хорошие отношения с Кирой были на самом деле, решайте сами. Если захотите предать Киру (а предложения явно будут), я заранее не возражаю.
Из перспектив, к которым вообще не обязательно присматриваться, могу предложить вот что: сюжетно подрасти в оппозиции и войти в круг доверенных лиц Астона в Voice, сделать карьеру где-нибудь в DOM, занять место Киры (или не Киры) в совете MUTE. Мне подойдёт что угодно.
ФИО и внешность менябельны, концепт обсуждаем, но хотя бы условно свой человек в оппозиции мне нужен.

способ связи: лс, гостевая, что угодно ещё.

+1


Вы здесь » Breaking point » All-points bulletin » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно