Июнь 2021. Чикаго, США.
Политика, криминал, способности.
Рейтинг игры 18+.

Breaking point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking point » Best-laid plan » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

шаблон отсутствует, так что вы можете описать все ровно так, как вам удобно - от просто внешности и способности до длинных концептов на выбор!

0

2

Пока суровые дядечки играют чужими жизнями устраивая войны, хотелось бы отыграть тепличную девочку, далекую от всей этой политики. Или не очень. Персонаж не коварная стерва, искусно плетущая паутину лжи, манипулируя своими оппонентами. Это вполне себе милая девушка, выросшая под крылом родителей, готовых убрать любые неприятности с ее пути. Ее и друзья окружали сплошь и рядом номинанты на премию добродетелей года. Если и встречалась со "злом", то ей удавалось пройти мимо него или уйти без последствий.
Хочется, что бы это милое, наивное создание, попало совсем не в милые и добрые обстоятельства. Как вариант, ее отец шишка чего-то. Девушку используют как козырь, дабы давить на него. Или у нее могли проявиться силы несущие за собой потенциальную опасность. Здесь просто довольно большой, мне главное именно концепт. На внешности вижу Инбар Лави.

0

3

я только спросить, доброго-солнечного. У меня по плану как раз двое детей, один из которых пока разыскивается, а вторую я не придумывал. Вариант с доченькой-любимым солнышком мне отлично ложится: буду вас беречь, обожать, пылинки сдувать, но, как говорится, есть один нюанс - девочке придется осиротеть в период с 2010 по 2020. Против Лави ничего не имею, видел ее в Люцифере - девочка просто куколка.
Если папа-человек вам подходит, готов остальные детали обсудить в лс.

0

4

Добрый вечер.
Я, как и предыдущий гость, заинтересовалась вашей ролевой, но не знаю, найдется ли игра для задуманной мной концепции и будет ли она вообще уместна.
Итак, я хочу взять женского персонажа лет 25-33, чтобы на период ее детства или подросткового возраста наложились времена охоты на ведьм. Персонаж будет естественным мутантом, вероятно, среди ее родственников был кто-то с такой же, как у нее способностью, но проявлявшейся очень слабо. Думаю, этот родственник погиб по вине людей, когда ввязался/лась в чужие разборки. Думаю, никто так и никогда не узнал, о происхождении погибшего/ей, потому что тот/та придерживался/лась теории о максимальной скрытности и нежелании выделяться.
Мне было бы интересно приписать персонажу способность "исцеления живых существ" уровня B и эмпатию уровня D. Было бы интересно, если бы эмпатия (переживание и ощущение чужих эмоций) срабатывала достаточно редко и каждый раз с разной силой. Возможно, эмпатия могла бы включаться на фоне собственных сильных эмоциональных потрясений.
Исцеление работало бы только на живых существ и растения, но не на героиню саму.
Итак, мой персонаж был бы мирным жителем, работавшим с растениями, например, и старательно скрывавшим свою тайну. Думаю, о ее секрете могли бы знать только члены семьи и то далеко не все.
Поскольку поначалу я хочу вести максимально нейтрального персонажа, а потом - как пойдет, а для мирных героев, наверное, здесь трудно будет придумать завязку, то могу предложить такой сюжет в прошлом.
Мой персонаж оказалась не в том месте и не в то время и стала свидетелем попытки убийства. Она по глупости подошла к пострадавшему (нет, потерпевший не был мертв, но сильно ранен), чтобы проверить его состояние и вызвать службы, но в этот момент ее внезапно слишком сильно шибануло эматией, что в свою очередь запустило вторую способность. Короче, девушка вылечила или почти вылечила потерпевшего, хотя изначально не собиралась. Ей хватило мозгов свалить до того, как кто-то что-то понял. К счастью, камеры видеонаблюдения ее не зафиксировали, потому что их в округе или не было, или их каким-то образом вывели из строя нападавшие.
Это событие дает возможность для развития сюжета и с нападавшими на потерпевшего, и с потерпевшим, и со службами, если потерпевший о чем-то кому-то не тому проговорится.

0

5

мирные гражданские, ночи))
не могу под 100% описанное предложить, но если приблизительно, то мне в семью требуется младшая сестра, по изначальной задумке ее как раз недавно избрали окружным прокурором, т.к. женщина, феминизм в моде + какое-то громкое дело, если работа с цветам не принципиальна. Если да, то можно обсудить. Но в такой должности скрывать, что мутант, просто обязательно. И сам бог велел оказываться не в том месте, не в то время.
В семье у нас в принципе есть проблемы с тем, чтоб делиться информацией, и еще большие с тем, чтоб делиться правдивой информацией.
В принципе в мутантско-людском конфликте это на данном этапе нейтральный персонаж, но есть перспективы и сюжеты очень обширные. + брат в моем лице два по цене одного, надеюсь, вам понравится, и вы поставите мне 5 звезд в приложении))

0

6

Damien Thorn
Спасибо за предложение, но это несколько не то, что мне хотелось бы. Мне хотелось бы играть персонажем, максимально отдаленным от политики и государственных структур.

0

7

Добрый день, хотелось бы прийти на проект, заинтересован акцией на Дэвида. Однако я не самый активный игрок: пост в неделю/две. Критично?

0

8

Somebody, здравствуйте) такая активность абсолютно нормальна на нашем проекте, смело берите)

0

9

Thanks a bunch for setting up that helpful & fun website. I am anticipate to providing details the moment the instance manifests by itself! Thanks a lot again for this accessible to everyone!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Breaking point » Best-laid plan » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно